Gerador Gasolina 2 Tempos 2HP 700W 110V TEKNA-GT950AW-110 - Imagem
Gerador Gasolina 2 Tempos 2HP 700W 110V TEKNA-GT950AW-110 - Imagem 1 Gerador Gasolina 2 Tempos 2HP 700W 110V TEKNA-GT950AW-110 - Imagem 2 Gerador Gasolina 2 Tempos 2HP 700W 110V TEKNA-GT950AW-110 - Imagem 3 Gerador Gasolina 2 Tempos 2HP 700W 110V TEKNA-GT950AW-110 - Imagem 4
Gerador Gasolina 2 Tempos 2HP 700W 110V TEKNA-GT950AW-110
COD. 2661355 TEKNA
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Gerador gasolina o produto mais completo e eficaz para você!
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 700W
:: Motor: Gasolina 2 Tempos
:: Capacidade Tanque combustível: 4,2L
:: Capacidade óleo: 40:1 (óleo 2T/combustível)
:: Combustível: Gasolina + Óleo 2T
:: Frequência Nominal: 60Hz
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Unidade de Gerador Gasolina
- Garantia: 3 Meses
Ref.: TEKNA-GT950AW-110
Ficha Técnica
Tipo de combustível gasolina + óleo 2T
Tipo do motor 2 tempos
Frequência nominal 60 Hz
Capacidade máxima do tanque da bomba hidráulica 4,2 L
Garantia 3 meses
Potência nominal 700 W
Marca TEKNA
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.36 m
Largura (Embalagem) 0.40 m
Comprimento (Embalagem) 0.33 m
Peso (Embalagem) 17.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (9 opiniões)
4.67
9 avaliações para este produto
88.9% dos clientes recomendam este produto
5
88,9%
4
0%
3
0%
2
11,1%
1
0%