Ref.: KAJIMA-2130050
Marca.: KAJIMA*Imagens meramente ilustrativas
| Garantia | 6 meses |
| Faixa de corrente | 30-130A |
| Fase | Monofásico |
| Possui alça para transporte | Sim |
| Classe de isolamento | F |
| Possui porta eletrodo | Sim |
| Cor do Produto | Vermelho |
| Possui garra negativa | Sim |
| Amperagem máxima | 130A |
| Fonte de solda | Inversora |
| Amperagem nominal | 25A |
| Modelo do produto | W1600HI |
| Proteção térmica | Não |
| Possui rodas | Não |
| Tipo de resfriamento | Ar |
| Possui display digital | Não |
| Processos de solda | MMA |
| Acompanha acessório | Sim |
| Quantidade de acessórios | 4 |
| Código de Barras | 7895293600845 |
| Ciclo de trabalho | 35% a 130A |
| Acompanha tocha | Não |
| Faixa de corrente | 30 a 130A |
| Frequência | 60Hz |
| Diâmetro dos eletrodos | 2,0-3,2 mm |
| Potência aparente | 5,6 kVA |
| Potência máxima | 5,6 kVA |
| Classe de Proteção | IP21S |
| Tensão a Vazio | 80 V |
| Marca | KAJIMA |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.28 m |
| Largura (Embalagem) | 0.20 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.40 m |
| Peso (Embalagem) | 4.30 kg |
Máquina de Solda Inversora MMA W1600HI 130A 220V KAJIMA-2130050
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 6 meses