Ref.: STANLEY-STGS9115D
Marca.: STANLEY*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Velocidade | 12000 rpm |
| Rosca do eixo | M14 |
| Tamanho da guarda de proteção | 4.1/2 Pol. |
| Diâmetro do disco | 115 mm |
| Possui trava do eixo | Sim |
| Garantia | 2 anos |
| Potência | 900W |
| Marca | STANLEY |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.10 m |
| Largura (Embalagem) | 0.13 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.34 m |
| Peso (Embalagem) | 2.75 kg |
Esmerilhadeira Angular 4.1/2Pol. 900W 110V com 3 Discos de Corte STANLEY-STGS9115D