Kit Furadeira de Impacto 1/2Pol. 600W 110V com 3 Brocas de Alvenaria e Acessórios STANLEY-SDH600KS2BR - Imagem
Kit Furadeira de Impacto 1/2Pol. 600W 110V com 3 Brocas de Alvenaria e Acessórios STANLEY-SDH600KS2BR - Vídeo
Kit Furadeira de Impacto 1/2Pol. 600W 110V com 3 Brocas de Alvenaria e Acessórios STANLEY-SDH600KS2BR - Imagem 1 Kit Furadeira de Impacto 1/2Pol. 600W 110V com 3 Brocas de Alvenaria e Acessórios STANLEY-SDH600KS2BR - Imagem 2 Kit Furadeira de Impacto 1/2Pol. 600W 110V com 3 Brocas de Alvenaria e Acessórios STANLEY-SDH600KS2BR - Imagem 3 Kit Furadeira de Impacto 1/2Pol. 600W 110V com 3 Brocas de Alvenaria e Acessórios STANLEY-SDH600KS2BR - Imagem 4
Kit Furadeira de Impacto 1/2Pol. 600W 110V com 3 Brocas de Alvenaria e Acessórios STANLEY-SDH600KS2BR
COD. 2677094 STANLEY
Descrição do produto
- Características:
:: Gatilho eletrônico de dois dedos com trava para uso contínuo
:: Desenho compacto e ergonômico
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 600W
:: Mandril: 1/2Pol. (13mm)
:: Rotações por minuto: 0 - 2.900
:: Impactos por minuto: 0  - 49.300 IPM
:: Velocidade Variável e Reversível
:: Peso: 1,55Kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Furadeira
:: 1 Empunhadura lateral com limitador de profundidade
:: 1 Chave do mandril
:: 3 Brocas de alvenaria
:: 2 Chaves
:: 1 Martelo unha 27mm
- Garantia: 2 anos
Ref.: STANLEY-SDH600KS2BR
Empunhadura ergonômica Sim
Capacidade do mandril 1/2" (13mm)
Possui limitador de profundidade Sim
Velocidade variável Sim
Rotação livre 0-2900 rpm
Frequência de impacto 0-49300 IPM
Potência 600W
Marca STANLEY
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.25 m
Largura (Embalagem) 0.25 m
Comprimento (Embalagem) 0.50 m
Peso (Embalagem) 3.05 kg
Compre Junto
Compre os 2 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
4
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
5
50%
4
0%
3
50%
2
0%
1
0%