Tela de Amarração para Alvenaria 7,5cm X 50cm com 150 Unidades VONDER-8067124075 - Imagem
Tela de Amarração para Alvenaria 7,5cm X 50cm com 150 Unidades VONDER-8067124075
Sem avaliações
COD. 2691695 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Indicada para reforçar a união da estrutura com a alvenaria ou amarração entre alvenarias
- Caracteristicas:
- Especificações Técnicas:
:: Dimensões: 7,5cm x 50cm
:: Espessura aproximada: 1,24mm
:: Malha: 15mm x 15mm
:: Força de tração: 350 - 500MPa
:: Material: Aço galvanizado
- Conteúdo da Embalagem:
:: 150 Telas
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7893946673369
Ref.: VONDER-8067124075
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Comprimento 50 cm
Acabamento Galvanizado
Quantidade de peças no conjunto 150 unidades
Largura 7,5 cm
Espessura do fio 1,24 mm
Malha 15 mm x 15 mm