Ferro para Solda 11,5mm 150W 220V VONDER-7465150220 - Imagem
Ferro para Solda 11,5mm 150W 220V VONDER-7465150220 - Imagem 1 Ferro para Solda 11,5mm 150W 220V VONDER-7465150220 - Imagem 2 Ferro para Solda 11,5mm 150W 220V VONDER-7465150220 - Imagem 3 Ferro para Solda 11,5mm 150W 220V VONDER-7465150220 - Imagem 4
Ferro para Solda 11,5mm 150W 220V VONDER-7465150220
COD. 2691722 VONDER
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Indicado para soldas com estanhos em fio
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 220V
:: Potência: 150W
:: Frequência: 60Hz
:: Diâmetro da cabeça (Ponteira): 11,5mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Ferro para solda
- Garantia: 3 meses
- Certificado conforme normas ABNT NBR IEC 60335-1 e IEC 60335-2-45.
- Código de Barras: 7893946636562
Ref.: VONDER-7465150220
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Diâmetro da cabeça 11,5 mm
Norma técnica atendida ABNT NBR IEC 60335-1 | IEC 60335-2-45
Garantia 3 meses
Frequência 60Hz
Potência 150W
Marca VONDER
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.12 m
Comprimento (Embalagem) 0.44 m
Peso (Embalagem) 0.68 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%