Ferro para Solda 14,5mm 200W 110V VONDER-7465200127 - Imagem
Ferro para Solda 14,5mm 200W 110V VONDER-7465200127 - Imagem 1 Ferro para Solda 14,5mm 200W 110V VONDER-7465200127 - Imagem 2 Ferro para Solda 14,5mm 200W 110V VONDER-7465200127 - Imagem 3 Ferro para Solda 14,5mm 200W 110V VONDER-7465200127 - Imagem 4
Ferro para Solda 14,5mm 200W 110V VONDER-7465200127
Sem avaliações
COD. 2691723 VONDER
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Indicado para soldas com estanhos em fio
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 200W
:: Frequência: 60Hz
:: Diâmetro da cabeça (Ponteira): 14,5mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Ferro para solda
- Garantia: 3 meses
- Certificado conforme normas ABNT NBR IEC 60335-1 e IEC 60335-2-45.
- Código de Barras: 7893946636579
Ref.: VONDER-7465200127
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Norma técnica atendida ABNT NBR IEC 60335-1 | IEC 60335-2-45
Diâmetro da cabeça 14,5 mm
Garantia 3 meses
Frequência 60Hz
Potência 200W