Vibrador de Imersão de Alta Frequência 2,4 Metros x 39 mm - VCAF39 CSM-40132029 - Imagem
Vibrador de Imersão de Alta Frequência 2,4 Metros x 39 mm - VCAF39 CSM-40132029 - Imagem 1 Vibrador de Imersão de Alta Frequência 2,4 Metros x 39 mm - VCAF39 CSM-40132029 - Imagem 2 Vibrador de Imersão de Alta Frequência 2,4 Metros x 39 mm - VCAF39 CSM-40132029 - Imagem 3 Vibrador de Imersão de Alta Frequência 2,4 Metros x 39 mm - VCAF39 CSM-40132029 - Imagem 4
Vibrador de Imersão de Alta Frequência 2,4 Metros x 39 mm - VCAF39 CSM-40132029
Sem avaliações
COD. 879433 CSM
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
• Vibrador de imersão de alta frequência
• Informações Técnicas:
- Amplitude de vibração: 1,54 mm
- Vibrações por minuto: 16.200 VPM
- Diâmetro do tubo: 39 mm
- Comprimento do tubo: 320 mm
- Diâmetro eixo flexível: 10 mm
- Comprimento total: 5.390 mm
• Marca: CSM
Ref.: CSM-40132029
Marca.: CSM
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Comprimento do tubo 320 mm
Diâmetro do eixo flexível 10 mm
Amplitude de vibração 1,54 mm
Diâmetro do tubo 39 mm
Comprimento total do equipamento 5.390 mm