Jogo de Chaves Biela com 12 Peças de 8 a 19 mm GEDORE-25B-12M - Imagem
Jogo de Chaves Biela com 12 Peças de 8 a 19 mm GEDORE-25B-12M - Imagem 1 Jogo de Chaves Biela com 12 Peças de 8 a 19 mm GEDORE-25B-12M - Imagem 2 Jogo de Chaves Biela com 12 Peças de 8 a 19 mm GEDORE-25B-12M - Imagem 3 Jogo de Chaves Biela com 12 Peças de 8 a 19 mm GEDORE-25B-12M - Imagem 4
Jogo de Chaves Biela com 12 Peças de 8 a 19 mm GEDORE-25B-12M
COD. 882381 GEDORE
Termina em: : : . 500
Descrição do produto
• Jogo de chaves bielas
• Bocas sextavadas
• Material das chaves: Gedore-vanádium
• 12 Chaves compõem a embalagem, sendo de medidas:
- 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19mm
• Marca: Gedore
Ref.: GEDORE-25B-12M
Ficha Técnica
Quantidade de peças 12
Formato da chave L
Perfil da boca sextavada
Tipo de chave inclusa biela
Medida da chave 8 mm | 9 mm | 10 mm | 11 mm | 12 mm | 13 mm | 14 mm | 15 mm | 16 mm | 17 mm | 18 mm | 19 mm
Material do produto Gedore-vanádium
Garantia 1 ano
Altura (Embalagem) 0.06 m
Largura (Embalagem) 0.18 m
Comprimento (Embalagem) 0.33 m
Peso (Embalagem) 5.37 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (56 opiniões)
4.95
56 avaliações para este produto
98.2% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
96,4%
4
1,8%
3
1,8%
2
0%
1
0%