Alicate de Pressão 10 Pol. GEDORE-137-10 - Imagem
Alicate de Pressão 10 Pol. GEDORE-137-10 - Imagem 1 Alicate de Pressão 10 Pol. GEDORE-137-10 - Imagem 2 Alicate de Pressão 10 Pol. GEDORE-137-10 - Imagem 3 Alicate de Pressão 10 Pol. GEDORE-137-10 - Imagem 4
Mais vendido 1º Lugar em Alicate Pressao
Alicate de Pressão 10 Pol. GEDORE-137-10
COD. 129916 GEDORE
Termina em: : : . 500
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Medida total: 10" ( 224mm)
:: Abertura máxima da boca: 1.1/8" (28mm)
:: Tipo de mordente: Gedore Grip
:: Material : Aço cromo vanádio
:: Material do Cabo: Aço cromo vanádio
:: Acabamento: Niquelado e cromado
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Alicate de Pressão
- Garantia: 1 ano, já incluso período legal.
- Código de Barras (EAN): 7891504290102
Ref.: GEDORE-137-10
Marca.: GEDORE
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Abertura máxima da boca 28 mm
Acabamento niquelado e cromado
Material do corpo aço cromo vanádio
Comprimento total do equipamento 224 mm
Tipo de mordente Gedore Grip
Garantia 8 anos e 3 meses
Marca GEDORE
Altura (Embalagem) 0.02 m
Largura (Embalagem) 0.30 m
Comprimento (Embalagem) 0.08 m
Peso (Embalagem) 0.52 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1.015 opiniões)
4.86
1.015 avaliações para este produto
97.4% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
89,8%
4
7,7%
3
2%
2
0,2%
1
0,4%