Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com 120 Acessórios STANLEY-SDH600KP - Imagem
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com 120 Acessórios STANLEY-SDH600KP - Vídeo
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com 120 Acessórios STANLEY-SDH600KP - Imagem 1 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com 120 Acessórios STANLEY-SDH600KP - Imagem 2 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com 120 Acessórios STANLEY-SDH600KP - Imagem 3 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com 120 Acessórios STANLEY-SDH600KP - Imagem 4
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com 120 Acessórios STANLEY-SDH600KP
COD. 2773629 STANLEY
Descrição do produto
Ideal para perfurar metais, madeira e alvenaria com o auxílio de acessórios, como brocas
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência de 600W
:: Mandril 1/2: (13mm)
:: Rotações por minuto: 0 - 2.900
:: Impactos por minuto: 0 - 49.300IPM
:: Velocidade Variável e Reversível
:: Gatilho eletrônico de dois dedos com trava para uso contínuo
:: Desenho compacto e ergonômico
:: Porta Chave mandril no cabo elétrico
:: Referência: SDH600KP-BR
- Conteúdo da Embalagem:
:: Furadeira de Impacto mandril de 1/2
:: Empunhadura lateral com limitador de profundidade
:: Chave do mandril e manual
:: 120 Acessórios
- Garantia: 3 Meses
Ref.: STANLEY-SDH600KP
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Quantidade de acessórios 120
Possui limitador de profundidade Sim
Modelo do produto SDH600KP-BR
Capacidade do mandril 1/2" (13mm)
Frequência de impacto 0-49.300 IPM
Rotação livre 0-2.900 rpm
Rotação reversível Sim
Potência 600W
Marca STANLEY
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.30 m
Largura (Embalagem) 0.36 m
Comprimento (Embalagem) 0.11 m
Peso (Embalagem) 4.67 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%