Bomba Pressurizada 60HZ 300W 220V INTECH MACHINE-BFL300 - Imagem
Bomba Pressurizada 60HZ 300W 220V INTECH MACHINE-BFL300 - Imagem 1 Bomba Pressurizada 60HZ 300W 220V INTECH MACHINE-BFL300 - Imagem 2 Bomba Pressurizada 60HZ 300W 220V INTECH MACHINE-BFL300 - Imagem 3 Bomba Pressurizada 60HZ 300W 220V INTECH MACHINE-BFL300 - Imagem 4
Bomba Pressurizada 60HZ 300W 220V INTECH MACHINE-BFL300
COD. 2783251 INTECH MACHINE
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Caracteristicas:
:: Capacidade de pressurização de 4 chuveiro ou torneira
:: Pode ser usada no modo manual ou automático
:: Compacta e silenciosa
:: Fluxostato incorporado, que liga e desliga conforme o uso
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 220V
:: Potência: 300W
:: Vazão: 4000l/h
:: Pressão máxima: 16m
:: Alimentação: Eletricidade
:: Recalque de sucção: 1"
:: Fluxostato: Interno
:: Frequência: 60Hz
:: Pontos de saída de água: 4 pontos
:: Temperatura máxima de água: 60°C
:: Peso líquido do produto: 5,2kg
:: Referência: BFL300-220V
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Bomba Pressurizada
:: Acompanha 2 adaptadores de 1‘’ para 3/4"
:: Acompanha cabo elétrico e plug
- Garantia: 6 Meses
Ref.: INTECH MACHINE-BFL300
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Tamanho da sucção e recalque 1"
Temperatura do líquido máxima 60°C
Vazão máxima 4000 l/h
Possui fluxostato Sim
Pressão máxima 16 m
Potência 300W
Marca INTECH MACHINE
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.20 m
Largura (Embalagem) 0.14 m
Comprimento (Embalagem) 0.21 m
Peso (Embalagem) 5.39 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (8 opiniões)
4.5
8 avaliações para este produto
87.5% dos clientes recomendam este produto
5
87,5%
4
0%
3
0%
2
0%
1
12,5%