Lâmpada Halógena T1 10W 12V com 10 Unidades TECH ONE-PW-B-CX-10-0394 - Imagem
Lâmpada Halógena T1 10W 12V com 10 Unidades TECH ONE-PW-B-CX-10-0394 - Imagem 1 Lâmpada Halógena T1 10W 12V com 10 Unidades TECH ONE-PW-B-CX-10-0394 - Imagem 2 Lâmpada Halógena T1 10W 12V com 10 Unidades TECH ONE-PW-B-CX-10-0394 - Imagem 3 Lâmpada Halógena T1 10W 12V com 10 Unidades TECH ONE-PW-B-CX-10-0394 - Imagem 4
Lâmpada Halógena T1 10W 12V com 10 Unidades TECH ONE-PW-B-CX-10-0394
Sem avaliações
COD. 2789335 TECH ONE
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Voltagem: 12V DC
:: Modelo: 67 G18.5 3020
:: Base: BA15S
:: Nº de Leds por lâmpada: 22
:: Corrente: 100mA
:: Medidas:
# Peso: 9,5g
# Largura: 8cm
# Comprimento: 11,5cm
# Altura: 2cm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 10 Lâmpadas
- Garantia: 1 Ano
Ref.: TECH ONE-PW-B-CX-10-0394
Marca.: TECH ONE
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Tipo de soquete BA15S
Medidas do produto 8cm x 11,5cm x 2cm
Quantidade de unidades 10 unidades
Modelo do produto 67 G18.5 3020
Corrente 100mA