Conexão Rápida Reta 1/8 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501002 - Imagem
Conexão Rápida Reta 1/8 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501002 - Imagem 1 Conexão Rápida Reta 1/8 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501002 - Imagem 2 Conexão Rápida Reta 1/8 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501002 - Imagem 3 Conexão Rápida Reta 1/8 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501002 - Imagem 4
Conexão Rápida Reta 1/8 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501002
Sem avaliações
COD. 2793412 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Material.: Corpo em latão banhado a níquel, conexão em plástico POM
:: Diâmetro interno: 10,0 mm
:: Diâmetro e tipo da rosca: 1/8" BSP - Macho
:: Dimensões: 28,90 mm x 17,0 mm
:: Pressão de trabalho: 0 - 150 lbf/pol² (PSI)
:: Temperatura de trabalho: - 10°C à 70°C
:: Massa aproximada (peso): 0.018 kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Conexão Rápida
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7893946679330
Ref.: VONDER-5114501002
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Diâmetro interno 10,0 mm
Material do produto latão banhado a níquel e plástico POM
Temperatura de trabalho -10°C a 70°C
Dimensão do produto 28,90 mm x 17,0 mm