Ref.: VONDER-6001100120
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 3 meses |
| Quantidade de soquetes | 1 |
| Diâmetro máximo de perfuração em madeira | 16,0 mm |
| Ajuste de torque | 18 + 1 |
| Capacidade do mandril | 3/8" - 10,0 mm |
| Capacidade da bateria | 1,3 Ah |
| Quantidade de bits | 6 |
| Diâmetro das brocas para metal | 1,5 mm | 2,5 mm | 3 mm | 4 mm | 5 mm | 6 mm |
| Tipo de bateria | Íons de lítio |
| Velocidade sem carga | 0-650 rpm |
| Possui LED | Sim |
| Quantidade de brocas | 6 |
| Diâmetro máximo de perfuração em aço | 10,0 mm |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.24 m |
| Largura (Embalagem) | 0.07 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.25 m |
| Peso (Embalagem) | 1.30 kg |
142 avaliações para este produto
96.5% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
Produto excelente, para serviços leves é bem apropriado e pelo preço nada a reclamar!
Sensacional, não deixa a desejar nada, é a marca é excelente, parabéns.
produto ótimo
ótimo custo benefício, forte e prática
muito bom , utilizo constantemente.
bateria dura bem e máquina leve pra utilizar
eu recomendo com bom desempenho top
Excelente relação custo/benefício.
Excelente para o dia a dia nunca .e deixou na mão
Parafusadeira/Furadeira PFV120 a Bateria 12V de Li-Ion 3/8 Pol. com Carregador Bivolt e Maleta VONDER-6001100120
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 3 meses