Ferro para Soldar 210mm 25W 110V HIKARI-MAX25W - Imagem
Ferro para Soldar 210mm 25W 110V HIKARI-MAX25W - Imagem 1 Ferro para Soldar 210mm 25W 110V HIKARI-MAX25W - Imagem 2 Ferro para Soldar 210mm 25W 110V HIKARI-MAX25W - Imagem 3 Ferro para Soldar 210mm 25W 110V HIKARI-MAX25W - Imagem 4
Ferro para Soldar 210mm 25W 110V HIKARI-MAX25W
COD. 2831907 HIKARI
Termina em: : : . 500
Tensão:
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 25W
:: Temperatura Máxima: 430°C
:: Comprimento: 210mm
:: Peso Total: 110g
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Ferro de Soldar
:: 1 Suporte para Ferro
- Garantia: 6 Meses
Ref.: HIKARI-MAX25W
Ficha Técnica
Ponta substituível Sim
Temperatura máxima de trabalho 430°C
Classe de proteção elétrica Classe II (Dupla Isolação)
Comprimento 210 mm
Norma técnica atendida IEC 60335-1 | IEC 60335-2-45
Acompanha suporte Sim
Garantia 6 meses
Potência 25W
Marca HIKARI
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.13 m
Comprimento (Embalagem) 0.31 m
Peso (Embalagem) 0.14 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%