Cadinho de Solda Analógico 250W 110V HIKARI-C80250W - Imagem
Cadinho de Solda Analógico 250W 110V HIKARI-C80250W - Imagem 1 Cadinho de Solda Analógico 250W 110V HIKARI-C80250W - Imagem 2 Cadinho de Solda Analógico 250W 110V HIKARI-C80250W - Imagem 3 Cadinho de Solda Analógico 250W 110V HIKARI-C80250W - Imagem 4
Cadinho de Solda Analógico 250W 110V HIKARI-C80250W
Sem avaliações
COD. 2831983 HIKARI
Tensão:
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 250W
:: Controle de Temperatura: Analógico
:: Faixa de Temperatura: 200°C a 480°C
:: Dimensões da Cuba: Ø80x40mm
:: Capacidade da Cuba: 800g
:: Cuba feita em Aço Inoxidável
:: Dimensões: 70 x 140 x 210mm
:: Peso: Aproximadamente 1Kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Cadinho de Solda
- Garantia: 6 Meses
Ref.: HIKARI-C80250W
Garantia 6 meses
Material da cuba Aço inoxidável
Capacidade da cuba 800g
Dimensões da cuba Ø80x40 mm
Dimensão do produto 70 x 140 x 210 mm
Potência 250W