Hidrolavadora Hidrolav 1450W 220V 75bar SCHULZ-HIDROLAV1450W - Imagem
Hidrolavadora Hidrolav 1450W 220V 75bar SCHULZ-HIDROLAV1450W - Imagem 1 Hidrolavadora Hidrolav 1450W 220V 75bar SCHULZ-HIDROLAV1450W - Imagem 2 Hidrolavadora Hidrolav 1450W 220V 75bar SCHULZ-HIDROLAV1450W - Imagem 3 Hidrolavadora Hidrolav 1450W 220V 75bar SCHULZ-HIDROLAV1450W - Imagem 4
Hidrolavadora Hidrolav 1450W 220V 75bar SCHULZ-HIDROLAV1450W
COD. 654374 SCHULZ
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%