Refrigerador e Aquecedor a Bateria 18V MAKITA-DCW180Z - Imagem
Refrigerador e Aquecedor a Bateria 18V MAKITA-DCW180Z - Imagem 1 Refrigerador e Aquecedor a Bateria 18V MAKITA-DCW180Z - Imagem 2 Refrigerador e Aquecedor a Bateria 18V MAKITA-DCW180Z - Imagem 3 Refrigerador e Aquecedor a Bateria 18V MAKITA-DCW180Z - Imagem 4
Refrigerador e Aquecedor a Bateria 18V MAKITA-DCW180Z
Sem avaliações
COD. 2844659 MAKITA
Descrição do produto
Refrigerador e Aquecedor versátil com bastante espaço para resfriar ou aquecer sua comida e bebida.
- Especificações técnicas:
:: Capacidade: 20L
:: Graduação para refrigeração: -18 / -10 / 0 / 5 / 10°C
:: Graduação para aquecimento: 55 / 60°C
:: Compatível com 3 tipos de alimentação: Baterias 18V LXT/Cabo para acendedor de cigarro (12V/24V CC)/Cabo energia elétrica
:: Resistência a água IPX4
:: Dimensões: 623 x 341 x 371,5mm
- Conteúdo de embalagem:
:: 1 Refrigerador e Aquecedor
:: 1 Cinto de Ombro
:: 1 Adaptador CA
:: 1 Cabo 12V
:: 1 Abridor de Garrafa
- Garantia: 1 Ano
Ref.: MAKITA-DCW180Z
Ficha Técnica
Resistência à água IPX4
Compatibilidade de alimentação Bateria 18V LXT | Cabo para acendedor de cigarro 12V/24V CC | Cabo energia elétrica
Dimensão do produto 623 x 341 x 371,5 mm
Capacidade do equipamento 20 L