Lixadeira de Parede LPV400B com LED Motor Brushless 110V com Bolsa e Acessórios VONDER-6001400 - Imagem
Lixadeira de Parede LPV400B com LED Motor Brushless 110V com Bolsa e Acessórios VONDER-6001400 - Imagem 1 Lixadeira de Parede LPV400B com LED Motor Brushless 110V com Bolsa e Acessórios VONDER-6001400 - Imagem 2 Lixadeira de Parede LPV400B com LED Motor Brushless 110V com Bolsa e Acessórios VONDER-6001400 - Imagem 3 Lixadeira de Parede LPV400B com LED Motor Brushless 110V com Bolsa e Acessórios VONDER-6001400 - Imagem 4
Lixadeira de Parede LPV400B com LED Motor Brushless 110V com Bolsa e Acessórios VONDER-6001400
Sem avaliações
COD. 2865586 VONDER
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão (V):127 V~
:: Potência:400 W
:: Frequência:50 Hz/60 Hz
:: Tipo de velocidade:Variável
:: Rotação (rpm):900/min - 2.100/min
:: Diâmetro indicado da lixa:225 mm
:: Diâmetro e rosca do eixo:M6 (rosca fêmea)
:: Comprimento da lixadeira com cabo de extensão:2,06 m
:: Comprimento da lixadeira sem cabo de extensão:1,23 m
:: Comprimento da mangueira flexível:4,0 m
:: Diâmetro externo da lixadeira:257 mm
:: Encaixes da mangueira flexível:38 mm (lado lixadeira), 47 mm (lado aspirador) e adaptador para 40 mm
:: Furo de entrada do cabo de extensão:38 mm
:: Índice de proteção (IP):IPX0
:: Incerteza da aceleração transmitida nas mãos - braços do operador - k:1,5 m/s²
:: Aceleração transmitida nas mãos - braços do operador - ah:4,684 m/s²
:: Massa aproximada (peso):3,1 kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Lixadeira de parede
:: 1 Mangueira flexível
:: 2 Adaptadores
:: 6 Lixas (grãos: 80, 100, 120, 150, 180 e 240)
:: 1 Chave allen 6 mm
:: 1 Bolsa para armazenamento e transporte
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-6001400
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Comprimento da mangueira 4,0 m
Encaixe da mangueira flexível 38 mm (lado lixadeira) | 47 mm (lado aspirador) | 40 mm (adaptador)
Grão das lixas 80 | 100 | 120 | 150 | 180 | 240
Diâmetro da lixa 225 mm
Nível de vibração 1,5 m/s² (incerteza)
Possui LED Sim
Velocidade variável 900-2.100 rpm
Comprimento 2,06 m (com cabo de extensão) | 1,23 m (sem cabo de extensão)
Tamanho do eixo M6 (rosca fêmea)
Frequência 50 Hz/60 Hz
Índice de proteção IPX0
Potência 400 W