Plaina Desempenadeira PDV1100 220V 1100W VONDER-6001110001 - Imagem
Plaina Desempenadeira PDV1100 220V 1100W VONDER-6001110001 - Imagem 1 Plaina Desempenadeira PDV1100 220V 1100W VONDER-6001110001 - Imagem 2 Plaina Desempenadeira PDV1100 220V 1100W VONDER-6001110001 - Imagem 3 Plaina Desempenadeira PDV1100 220V 1100W VONDER-6001110001 - Imagem 4
Plaina Desempenadeira PDV1100 220V 1100W VONDER-6001110001
COD. 2865609 VONDER
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
Plaina Desengrossadeira Portátil 1800W 110V STANLEY-STP18
ENTREGA
4.8
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Indicada para desempenar madeiras.
- Especificações Técnicas:
:: Modelo: PDV1100
:: Potência: 1.100 W
:: Material da lâmina: Aço
:: Quantidade de lâminas: 2
:: Profundidade máxima da plaina por passada: 3 mm
:: Tipo de velocidade: Fixa
:: Rotação (rpm): 10.000/min
:: Tensão: 220 V
:: Frequência: 50 Hz / 60 Hz
:: Massa aproximada (peso): 14 kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Unidade de Plaina desempenadeira
:: 1 Saco coletor
:: 2 Acessórios para manuseio das peças
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-6001110001
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Rotação da ferramenta 10000 RPM
Quantidade de lâminas 2
Tipo de velocidade Fixa
Material da lâmina aço
Frequência 50 Hz / 60 Hz
Potência 1100 W
Marca VONDER
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.28 m
Largura (Embalagem) 0.37 m
Comprimento (Embalagem) 0.82 m
Peso (Embalagem) 14.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
4.67
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
66,7%
4
33,3%
3
0%
2
0%
1
0%