Chave Longa com Soquete Estriada de 10 mm para Regular o Freio de Mão RAVEN-116047 - Imagem
Chave Longa com Soquete Estriada de 10 mm para Regular o Freio de Mão RAVEN-116047 - Imagem 1 Chave Longa com Soquete Estriada de 10 mm para Regular o Freio de Mão RAVEN-116047 - Imagem 2 Chave Longa com Soquete Estriada de 10 mm para Regular o Freio de Mão RAVEN-116047 - Imagem 3 Chave Longa com Soquete Estriada de 10 mm para Regular o Freio de Mão RAVEN-116047 - Imagem 4
Chave Longa com Soquete Estriada de 10 mm para Regular o Freio de Mão RAVEN-116047
COD. 866018 RAVEN
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
• Chave longa 350 mm
• Com articulação no centro da haste e extremidade oposta com soquete fixo, estriada de 10 mm
• Para regular o freio de mão do Gol, Parati e Saveiro
• Relacionamento com veículo:
- Gol 1.0 16V Power 2001/...
- Gol AT 1000 16V 1998/...
- Gol AT 1000 16V Turbo 2000/...
- Gol AT 1000 8V 1998/...
- Parati 1.0 16V Power 2001/...
- Parati AT 1000 16V 1997/...
- Parati AT 1000 16V Turbo 2000/...
- Saveiro AP 1.6, 1.8 e 2.0 1986/...
• Marca: RAVEN
Ref.: RAVEN-116047
Marca.: RAVEN
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Comprimento 350 mm
Aplicação em veículos Gol 1.0 16V Power 2001/... | Gol AT 1000 16V 1998/... | Gol AT 1000 16V Turbo 2000/... | Gol AT 1000 8V 1998/... | Parati 1.0 16V Power 2001/... | Parati AT 1000 16V 1997/... | Parati AT 1000 16V Turbo 2000/... | Saveiro AP 1.6, 1.8 e 2.0 1986/...
Medida principal do adaptador 10 mm
Tipo de ferramenta Chave longa com soquete estriada
Garantia 1 ano
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.07 m
Comprimento (Embalagem) 0.45 m
Peso (Embalagem) 0.25 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (7 opiniões)
5
7 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%