Nível Trapezoidal de Alumínio 12 Pol. com 3 Bolhas STARRETT-KLTS-12 - Imagem
Nível Trapezoidal de Alumínio 12 Pol. com 3 Bolhas STARRETT-KLTS-12 - Imagem 1 Nível Trapezoidal de Alumínio 12 Pol. com 3 Bolhas STARRETT-KLTS-12 - Imagem 2 Nível Trapezoidal de Alumínio 12 Pol. com 3 Bolhas STARRETT-KLTS-12 - Imagem 3 Nível Trapezoidal de Alumínio 12 Pol. com 3 Bolhas STARRETT-KLTS-12 - Imagem 4
Nível Trapezoidal de Alumínio 12 Pol. com 3 Bolhas STARRETT-KLTS-12
COD. 2868247 STARRETT
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: 3 bolhas (1 prumo, 1 nível e 1 de 45º)
:: Estrutura em alumínio, ergonômico e reforçado
:: Base magnética para fixação em áreas metálicas
:: Suporte das bolhas em plástico resistente e rígido
:: Acabamento impecável
:: Disponível em 2 tamanhos: 00mm (12”)
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Nível
- Garantia: 3 Meses
Ref.: STARRETT-KLTS-12
Ficha Técnica
Cor do produto não informado
Material do produto alumínio
Tipo de nível Nível de bolha
Possui base magnética Sim
Quantidade de bolhas de nível 3
Orientações das bolhas prumo | nível | 45º
Comprimento 300 mm
Garantia 3 meses
Marca STARRETT
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.30 m
Comprimento (Embalagem) 0.08 m
Peso (Embalagem) 0.01 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (8 opiniões)
5
8 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%