Plaina 82mm 3.1/4 Pol. 750W 110V MAKITA-1100 - Imagem
Plaina 82mm 3.1/4 Pol. 750W 110V MAKITA-1100 - Imagem 1 Plaina 82mm 3.1/4 Pol. 750W 110V MAKITA-1100 - Imagem 2 Plaina 82mm 3.1/4 Pol. 750W 110V MAKITA-1100 - Imagem 3 Plaina 82mm 3.1/4 Pol. 750W 110V MAKITA-1100 - Imagem 4
Plaina 82mm 3.1/4 Pol. 750W 110V MAKITA-1100
Sem avaliações
COD. 1504885 MAKITA
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Caracteristicas:
:: Dupla isolação
:: Adaptável a coletor/aspirador de pó
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência : 750W
:: Rotação por min.: 16.000
:: Profundidade de corte por passada : 3 mm
:: Profundidade máxima : 20mm
:: Largura da Faca : 82mm
:: Comprimento total : 415mm
:: Peso : 4.9 kg
:: Emissão de vibrações: 3m/s²
:: Incerteza K: 1.5m/s²
:: Referência: 1100-110V
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Plaina
:: Conjunto afiador de facas, conjunto fixador, chave T, guia reta e caixa de madeira
- Garantia: 1 Ano
Ref.: MAKITA-1100
Marca.: MAKITA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Rotação do equipamento 16000 rpm
Emissão de vibração 3 m/s²
Profundidade de aplainagem 3 mm
Dimensão do produto 415 mm
Largura de corte 82 mm
Incerteza K 1,5 m/s²
Potência 750W