100 Abraçadeiras Nylon 6.6 Preta W-MAX 7,8 x 540mm WURTH-5986100128 - Imagem
100 Abraçadeiras Nylon 6.6 Preta W-MAX 7,8 x 540mm WURTH-5986100128 - Imagem 1 100 Abraçadeiras Nylon 6.6 Preta W-MAX 7,8 x 540mm WURTH-5986100128 - Imagem 2 100 Abraçadeiras Nylon 6.6 Preta W-MAX 7,8 x 540mm WURTH-5986100128 - Imagem 3 100 Abraçadeiras Nylon 6.6 Preta W-MAX 7,8 x 540mm WURTH-5986100128 - Imagem 4
100 Abraçadeiras Nylon 6.6 Preta W-MAX 7,8 x 540mm WURTH-5986100128
Sem avaliações
COD. 2867618 WURTH
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Descrição do produto
- Características:
:: Resistente à temperatura e intempéries climáticas
:: Resistente à água e óleo
- Especificações Técnicas:
:: Temperatura de Trabalho: -40°C a + 85°C
:: Medidas: 7,8 x 540mm
:: Cor: Preto
:: Comprimento: 100mm
:: Material: Nylon 6.6
:: Largura: 2,5mm
:: Diâmetro de Aperto: 1,6 - 20mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 100 Abraçadeiras Nylon 6.6 Preta W-MAX 7,8 x 540mm
- Garantia: 6 Meses
Ref.: WURTH-5986100128
Ficha Técnica
Quantidade na embalagem 100 unidades
Temperatura de utilização -40°C a +85°C
Largura 7,8 mm
Cor do produto Preto
Comprimento 540 mm
Diâmetro máximo de amarração 20 mm