Chave de Fenda Simples Isolada 6 X 150mm com Cartela GEDORE-150NR-1/4x6” - Imagem
Chave de Fenda Simples Isolada 6 X 150mm com Cartela GEDORE-150NR-1/4x6” - Imagem 1 Chave de Fenda Simples Isolada 6 X 150mm com Cartela GEDORE-150NR-1/4x6” - Imagem 2 Chave de Fenda Simples Isolada 6 X 150mm com Cartela GEDORE-150NR-1/4x6” - Imagem 3 Chave de Fenda Simples Isolada 6 X 150mm com Cartela GEDORE-150NR-1/4x6” - Imagem 4
Chave de Fenda Simples Isolada 6 X 150mm com Cartela GEDORE-150NR-1/4x6”
Sem avaliações
COD. 2899473 GEDORE
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Medida em Polegadas: 1/4 x 6”
:: Medida: 6 x 150mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Chave de Fenda
- Garantia: 3 Meses
Ref.: GEDORE-150NR-1/4x6”
Ficha Técnica
Tipo de ponta das chaves simples
Comprimento da haste 150 mm
Medida do produto em polegadas 1/4 x 6"