Macaco Garrafa Hidráulico 15 Toneladas VONDER-6874150000 - Imagem
Macaco Garrafa Hidráulico 15 Toneladas VONDER-6874150000
COD. 862768 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
• Macaco hidráulico tipo garrafa
• Possui 1 estágio
• Com válvula de segurança
• Acompanha cabo
• Fuso com rosca para ajuste de altura
- Especificações Técnicas:
:: Capacidade de carga: 15 Toneladas
:: Altura mínima: 230 mm
:: Curso do pistão: 150 mm
:: Curso do fuso: 80 mm
:: Medidas da base: 88 X 92  mm
• Garantia: 3 meses
• Marca: VONDER
Ref.: VONDER-6874150000
Ficha Técnica
Curso do pistão 150 mm
Possui válvula de segurança Sim
Altura mínima 230 mm
Dimensão da base 88 x 92 mm
Curso do fuso 80 mm
Possui fuso com prolongador Sim
Garantia 6 meses
Altura (Embalagem) 0.25 m
Largura (Embalagem) 0.15 m
Comprimento (Embalagem) 0.16 m
Peso (Embalagem) 8.09 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%