Serra Copo Bimetálica Cobalto 125mm com Mola Expulsora MAKITA-B-11520 - Imagem
Serra Copo Bimetálica Cobalto 125mm com Mola Expulsora MAKITA-B-11520 - Imagem 1 Serra Copo Bimetálica Cobalto 125mm com Mola Expulsora MAKITA-B-11520 - Imagem 2 Serra Copo Bimetálica Cobalto 125mm com Mola Expulsora MAKITA-B-11520 - Imagem 3 Serra Copo Bimetálica Cobalto 125mm com Mola Expulsora MAKITA-B-11520 - Imagem 4
Serra Copo Bimetálica Cobalto 125mm com Mola Expulsora MAKITA-B-11520
Sem avaliações
COD. 2890679 MAKITA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro: 152mm
:: Altura: 20mm
:: Aplicações: Inox, metal
- Conteúdo da Embalagem:
:: Serra Copo
- Garantia: 3 meses
Ref.: MAKITA-B-11520
Marca.: MAKITA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Altura 20 mm
Aplicação do produto inox | metal
Dente com passo variável Sim
Diâmetro 152 mm
Material do produto bimetálico com 8% de cobalto