Lixadeira Roto Orbital 150mm 750W 220V com Acessórios e Maleta MAK PAC MAKITA-BO6050J-220V - Imagem
Lixadeira Roto Orbital 150mm 750W 220V com Acessórios e Maleta MAK PAC MAKITA-BO6050J-220V - Imagem 1 Lixadeira Roto Orbital 150mm 750W 220V com Acessórios e Maleta MAK PAC MAKITA-BO6050J-220V - Imagem 2 Lixadeira Roto Orbital 150mm 750W 220V com Acessórios e Maleta MAK PAC MAKITA-BO6050J-220V - Imagem 3 Lixadeira Roto Orbital 150mm 750W 220V com Acessórios e Maleta MAK PAC MAKITA-BO6050J-220V - Imagem 4
Lixadeira Roto Orbital 150mm 750W 220V com Acessórios e Maleta MAK PAC MAKITA-BO6050J-220V
COD. 1504878 MAKITA
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%