Misturador Elétrico 140mm 220V MAKITA-UT1400 - Imagem
Misturador Elétrico 140mm 220V MAKITA-UT1400 - Imagem 1 Misturador Elétrico 140mm 220V MAKITA-UT1400 - Imagem 2 Misturador Elétrico 140mm 220V MAKITA-UT1400 - Imagem 3 Misturador Elétrico 140mm 220V MAKITA-UT1400 - Imagem 4
Misturador Elétrico 140mm 220V MAKITA-UT1400
Sem avaliações
COD. 2889725 MAKITA
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Potência:1.300W
:: Diâmetro da lâmina: 140mm
:: Rotações por minuto: 0 - 900
:: Encaixa: M14
:: Capacidade máxima de mistura: 50kg
:: Dimensões(C x L x A): 430 x 180 x 305mm
:: Peso: 5.2kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 01 Misturador
- Prazo de Garantia: 1 ano, já incluso período legal.
- Código de Barras (EAN): 088381648424
Ref.: MAKITA-UT1400
Ficha Técnica
Capacidade de mistura 50 kg
Diâmetro da ponta 140 mm
Medidas do produto 430 x 180 x 305 mm
Tamanho do encaixe M14
Rotação do equipamento 0-900 rpm
Isolação Dupla
Garantia 1 ano
Potência 1300W