Esmerilhadeira Angular 5 Pol. 570W 220V MAKITA-M9503B-220V - Imagem
Esmerilhadeira Angular 5 Pol. 570W 220V MAKITA-M9503B-220V - Imagem 1 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. 570W 220V MAKITA-M9503B-220V - Imagem 2 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. 570W 220V MAKITA-M9503B-220V - Imagem 3 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. 570W 220V MAKITA-M9503B-220V - Imagem 4
Esmerilhadeira Angular 5 Pol. 570W 220V MAKITA-M9503B-220V
COD. 2887606 MAKITA
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%