Jogo de Brocas HSS-TIN 1 - 10 mm com 19 Peças MAKITA-D-72229-10 - Imagem
Jogo de Brocas HSS-TIN 1 - 10 mm com 19 Peças MAKITA-D-72229-10 - Imagem 1 Jogo de Brocas HSS-TIN 1 - 10 mm com 19 Peças MAKITA-D-72229-10 - Imagem 2 Jogo de Brocas HSS-TIN 1 - 10 mm com 19 Peças MAKITA-D-72229-10 - Imagem 3 Jogo de Brocas HSS-TIN 1 - 10 mm com 19 Peças MAKITA-D-72229-10 - Imagem 4
Jogo de Brocas HSS-TIN 1 - 10 mm com 19 Peças MAKITA-D-72229-10
Sem avaliações
COD. 2884297 MAKITA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações:
:: Dimensão das brocas: 1/ 1,5/ 2/ 2,5/ 3/ 3,5/ 4/ 4,5/ 5/ 5,5/ 6/ 6,5/ 7/ 7,5/ 8/ 8,5/ 9/ 9,5 e 10mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Conjunto de Brocas HSS-TIN com 19 Peças
- Garantia: 3 Meses
Ref.: MAKITA-D-72229-10
Marca.: MAKITA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Material do produto aço rápido HSS-TIN
Quantidade de peças 19
Medidas das brocas 1 mm | 1,5 mm | 2 mm | 2,5 mm | 3 mm | 3,5 mm | 4 mm | 4,5 mm | 5 mm | 5,5 mm | 6 mm | 6,5 mm | 7 mm | 7,5 mm | 8 mm | 8,5 mm | 9 mm | 9,5 mm | 10 mm