Cossinetes Rosca Métrica Grosa M2,2 X 0,45mm KINGTOOLS-2500M22X045 - Imagem
Cossinetes Rosca Métrica Grosa M2,2 X 0,45mm KINGTOOLS-2500M22X045 - Imagem 1 Cossinetes Rosca Métrica Grosa M2,2 X 0,45mm KINGTOOLS-2500M22X045 - Imagem 2 Cossinetes Rosca Métrica Grosa M2,2 X 0,45mm KINGTOOLS-2500M22X045 - Imagem 3 Cossinetes Rosca Métrica Grosa M2,2 X 0,45mm KINGTOOLS-2500M22X045 - Imagem 4
Cossinetes Rosca Métrica Grosa M2,2 X 0,45mm KINGTOOLS-2500M22X045
Sem avaliações
COD. 2905170 KINGTOOLS
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Ferramenta ideal para rosquear peças que tenham o formato cilíndrico, como parafusos e tubos.
- Especificações Técnicas:
:: Dimensões: 16 x 5mm / 38 x 14mm
:: Capacidade: M2,2 X 0,45mm
:: Medida: M14x2
:: Material: Aço rápido (HSS)
:: Atende a norma DIN 223-B
:: Sem peeling
:: Rosca Métrica Grossa
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 cossinetes
- Garantia: 1 ano
Ref.: KINGTOOLS-2500M22X045
Marca.: KINGTOOLS
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Dimensão do produto 16 x 5 mm | 38 x 14 mm
Padrão de rosca métrica grossa
Diâmetro da rosca M14x2
Capacidade do equipamento M2,2 x 0,45 mm