Ref.: KINGTOOLS-501150
| Garantia | 1 ano |
| Material do produto | aço carbono cromado fosco |
| Comprimento máximo de medição | 150 mm |
| Resolução da medição | 0,02 mm |
| Acabamento | cromado fosco |
| Tipo de gravação da escala | não informado |
| Marca | KINGTOOLS |
| Altura (Embalagem) | 0.04 m |
| Largura (Embalagem) | 0.11 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.26 m |
| Peso (Embalagem) | 0.26 kg |
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Paquímetro Universal em Aço Carbono 6 Pol. KINGTOOLS-501150