Paquímetro Universal em Aço Carbono 200mm KINGTOOLS-501200 - Imagem
Paquímetro Universal em Aço Carbono 200mm KINGTOOLS-501200 - Imagem 1 Paquímetro Universal em Aço Carbono 200mm KINGTOOLS-501200 - Imagem 2 Paquímetro Universal em Aço Carbono 200mm KINGTOOLS-501200 - Imagem 3 Paquímetro Universal em Aço Carbono 200mm KINGTOOLS-501200 - Imagem 4
Mais vendido 18º Lugar em Paquimetro Universal
Paquímetro Universal em Aço Carbono 200mm KINGTOOLS-501200
Sem avaliações
COD. 2905143 KINGTOOLS
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Capacidade: 2000mm/80"
:: Diâmetro da ponta: 10mm
:: Comprimento da ponta: 20mm
:: Comprimento do encosto: 200mm
:: Graduação: 0,02mm/.001"
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 paquímetro universal
- Garantia: 1 ano
Ref.: KINGTOOLS-501200
Marca.: KINGTOOLS
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Material do produto aço carbono cromado fosco
Comprimento máximo de medição 200 mm
Resolução da medição 0,02 mm