Ref.: DEKO-DKCD20XL01-H5
| Garantia | 1 ano |
| Velocidade sem carga | 0-350 / 0-1350 rpm |
| Diâmetro máximo de perfuração em aço | 10 mm |
| Tensão da bateria | 20V |
| Diâmetro máximo de perfuração em madeira | 50 mm |
| Tipo de bateria | Íon de lítio |
| Possui LED | Sim |
| Capacidade da bateria | 1.5 Ah |
| Capacidade do mandril | 3/8" (10 mm) |
| Ajuste de torque | 18+1 |
| Marca | DEKO |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.20 m |
| Largura (Embalagem) | 0.08 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.19 m |
| Peso (Embalagem) | 1.50 kg |
994 avaliações para este produto
91% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
Ergonômica ,robusta de acordo com o anúncio.
excelente produto
gostei muito bem robusta logo vou estar usando
muito bom, o produto. ainda não a coloquei no serviço. mas parece ser muito bom
Parafusadeira Furadeira 3/8 Pol. 20V com Bateria e Carregador Bivolt LED integrado DEKO-DKCD20XL01-H5
Garantia de Fábrica: 12 meses