Chave soquete estriado jogo com encaixe 3/4 em aço Vanadium. GEDORE-D32EMZ - Imagem
Chave soquete estriado jogo com encaixe 3/4 em aço Vanadium. GEDORE-D32EMZ
COD. 925598 GEDORE
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Fornecido em estojo metálico com pintura eletrostática na cor azul.
Encaixe 3/4 com 14 peças.
Acompanha
SOQUETE ESTRIADO 22MM
SOQUETE ESTRIADO 24MM
SOQUETE ESTRIADO 27MM
SOQUETE ESTRIADO 30MM
SOQUETE ESTRIADO 32MM
SOQUETE ESTRIADO 36MM
SOQUETE ESTRIADO 38MM
SOQUETE ESTRIADO 41MM
SOQUETE ESTRIADO 46MM
SOQUETE ESTRIADO 50MM
CABO "T"
EXTENSÃO 8"
EXTENSÃO 16"
CATRACA SIMPLES
Tudo em aço Gedore - Vanadium
colocar possiveis erro
Ref.: GEDORE-D32EMZ
Marca.: GEDORE
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Quantidade de peças 14
Material do produto aço Vanadium
Tamanho do encaixe 3/4"
Material do estojo Metálico
Tamanhos das extensões 8" | 16"
Tamanho do soquete 22 mm | 24 mm | 27 mm | 30 mm | 32 mm | 36 mm | 38 mm | 41 mm | 46 mm | 50 mm
Cor do estojo azul
Possui catraca Sim
Garantia 1 ano
Marca GEDORE
Altura (Embalagem) 0.08 m
Largura (Embalagem) 0.21 m
Comprimento (Embalagem) 0.53 m
Peso (Embalagem) 10.51 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (9 opiniões)
5
9 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%