Broca SDS Max 8X 26,0mm para Concreto BOSCH-2608578644 - Imagem
Broca SDS Max 8X 26,0mm para Concreto BOSCH-2608578644 - Imagem 1 Broca SDS Max 8X 26,0mm para Concreto BOSCH-2608578644 - Imagem 2 Broca SDS Max 8X 26,0mm para Concreto BOSCH-2608578644 - Imagem 3 Broca SDS Max 8X 26,0mm para Concreto BOSCH-2608578644 - Imagem 4
Broca SDS Max 8X 26,0mm para Concreto BOSCH-2608578644
Sem avaliações
COD. 3061849 BOSCH
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro: 26mm
:: Comprimento Útil: 400mm
:: Comprimento Total: 520mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: Broca para Concreto
- Garantia: 6 meses
Ref.: BOSCH-2608578644
Ficha Técnica
Comprimento útil da broca 400 mm
Comprimento total da broca 520 mm
Aplicação do produto concreto | alvenaria | tijolo | concreto armado | pedra natural
Tipo de broca SDS Max
Material da ponta da broca metal duro
Diâmetro da broca 26 mm