Ref.: DEKO-DKCD20ID01-5S3
| Garantia | 1 ano |
| Quantidade de bits | 6 |
| Possui LED | Sim |
| Torque nominal | 40 Nm |
| Capacidade do mandril | 3/8" - 10 mm |
| Ajuste de torque | 18+1 |
| Diâmetro máximo de perfuração em aço | 13 mm |
| Diâmetro máximo de perfuração em madeira | 50 mm |
| Velocidade | 0-350 / 0-1350 rpm |
| Quantidade de brocas | 6 |
| Tipo de bateria | Lítio íon |
| Capacidade da bateria | 1.5 Ah |
| Diâmetro máximo de perfuração em concreto | 10 mm |
| Quantidade de baterias | 2 |
| Velocidade sem carga | 0-350 / 0-1350 rpm |
| Marca | DEKO |
| Altura (Embalagem) | 0.23 m |
| Largura (Embalagem) | 0.09 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.30 m |
| Peso (Embalagem) | 2.40 kg |
1.417 avaliações para este produto
91.5% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
Parafusadeira muito boa, já estou trabalhando com ela e as duas baterias nos permite boa autonomia.
Muito bom, bem acabado, Muito eficiente e completa
tem um ótimo custo benefício a parafusadeira é boa e a bateria dura bastante
produto excelente, super recomendo.
excelente produto tá funcionando perfeitamente 👍
A furadeira e parafusadeira, é muito boa , bastante torck, vai servir bastante nos meus serviços.
Furadeira e Parafusadeira de Impacto 3/8” 20V com 2 Baterias 1.5Ah, Carregador e Maleta com Acessórios DEKO-DKCD20ID01-5S3
Garantia de Fábrica: 12 meses