Ref.: DEKO-DKID13G90
Marca.: DEKO*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de furação em alvenaria | 13 mm |
| Velocidade variável | 0-3000 rpm |
| Capacidade do mandril | 1/2" (13mm) |
| Frequência de impacto | 0-45000 bpm |
| Possui limitador de profundidade | Sim |
| Dupla isolação | Sim |
| Capacidade de furação em madeira | 25 mm |
| Capacidade de furação em metal | 13 mm |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 900W |
| Marca | DEKO |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.24 m |
| Largura (Embalagem) | 0.30 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.09 m |
| Peso (Embalagem) | 2.31 kg |
à vista no Pix ou Boleto
à vista no Pix ou Boleto
142 avaliações para este produto
93% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
excelente acabamento, funciona perfeitamente,estou muito satisfeito com a compra.
Maravilhosa 😍 forte perfeito 😍
excelente produto, muito potente e aguenta o trabalho bruto.
Trabalho com este furadeira muito forte, melhor custo e benefício
Excelente essa furadeira, muito potente!
gostei muito resistente e custo benefício excelente
Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 110V. DEKO-DKID13G90
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses