Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem
Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem 1 Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem 2 Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem 3 Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem 4
Mais vendido 2º Lugar em Martelete
Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15
COD. 2856989 DEKO
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Modelo: DKRH32LD15-127
:: Tensão: 110V
:: Frequência: 50/60Hz
:: Potência: 1500W
:: Rotação: 300-800 rpm
:: Impactos por minuto: 1500-4000 bpm
:: Força de Impacto: 6J
:: Classe de Proteção: Isolamento Duplo
:: Mandril: SDS Plus
:: Capacidade de Perfuração:
- Concreto: 32mm - 1.1/4"
- Aço: 13mm - 1/2"
- Madeira: 40mm - 1.9/16"
- Peso: 4,8Kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Ponteira
:: 1 Cinzel
:: 3 Brocas
:: 1 Chave Inglesa
:: 1 Lubrificante
:: 1 Chave Fixa 2 Pinos
:: 1 Manual
:: 1 Régua guia de Profundidade
:: 1 Coletor de Pó
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKRH32LD15
Marca.: DEKO
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Tamanho do encaixe SDS Plus
Energia de impacto 6J
Capacidade de corte em madeira 40 mm
Capacidade de corte em metal 13 mm
Capacidade em concreto 32 mm
Rotação do equipamento 300-800 rpm
Modos de operação 4
Garantia 1 ano
Potência 1500W
Marca DEKO
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.13 m
Largura (Embalagem) 0.42 m
Comprimento (Embalagem) 0.32 m
Peso (Embalagem) 6.98 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (155 opiniões)
4.29
155 avaliações para este produto
81.9% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
69,7%
4
12,3%
3
5,8%
2
1,9%
1
10,3%