Paquímetro Analógico 24 Pol. ZAAS-PAQ24-ANALOG - Imagem
Paquímetro Analógico 24 Pol. ZAAS-PAQ24-ANALOG - Imagem 1 Paquímetro Analógico 24 Pol. ZAAS-PAQ24-ANALOG - Imagem 2 Paquímetro Analógico 24 Pol. ZAAS-PAQ24-ANALOG - Imagem 3 Paquímetro Analógico 24 Pol. ZAAS-PAQ24-ANALOG - Imagem 4
Mais vendido 18º Lugar em Paquimetro
Paquímetro Analógico 24 Pol. ZAAS-PAQ24-ANALOG
COD. 879859 ZAAS
Termina em: : : . 500
Descrição do produto
• Paquímetro analógico
• Excelente qualidade
• Fabricado em aço é utilizado no segmento automotivo para diversas medições de peças, parafusos.
• Especificações Técnicas:
- Estojo para acomodação
- Capacidade de medição de 0 a 600 mm ou 24"
- Graduação superior / inferior: 1/128" / 0,05mm
- Exatidão: ± 0,13 mm
 Garantia: 3 meses
• Marca: ZAAS
Ref.: ZAAS-PAQ24-ANALOG
Ficha Técnica
Capacidade de medição 0-600 mm / 24"
Exatidão da medição ± 0,13 mm
Material do produto aço
Acompanha estojo Sim
Resolução de medição 1/128" / 0,05 mm
Garantia 1 ano
Altura (Embalagem) 0.03 m
Largura (Embalagem) 0.77 m
Comprimento (Embalagem) 0.19 m
Peso (Embalagem) 1.93 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
4
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
5
50%
4
0%
3
50%
2
0%
1
0%