Paquímetro de Profundidade 150 mm ZAAS-PAQ-PROFUND-150 - Imagem
Paquímetro de Profundidade 150 mm ZAAS-PAQ-PROFUND-150 - Imagem 1 Paquímetro de Profundidade 150 mm ZAAS-PAQ-PROFUND-150 - Imagem 2 Paquímetro de Profundidade 150 mm ZAAS-PAQ-PROFUND-150 - Imagem 3 Paquímetro de Profundidade 150 mm ZAAS-PAQ-PROFUND-150 - Imagem 4
Paquímetro de Profundidade 150 mm ZAAS-PAQ-PROFUND-150
COD. 879849 ZAAS
Termina em: : : . 500
Descrição do produto
• Paquímetro de profundidade 150 mm
• Fabricado em aço inoxidável
• As faces de medição são temperadas e micro-lapidadas
• Resolução: 0.02 mm
• Marca: ZAAS
Ref.: ZAAS-PAQ-PROFUND-150
Ficha Técnica
Capacidade de medição 150 mm
Resolução da medição 0,02 mm
Material do produto aço inoxidável
Garantia 1 ano
Altura (Embalagem) 0.03 m
Largura (Embalagem) 0.25 m
Comprimento (Embalagem) 0.13 m
Peso (Embalagem) 0.39 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
3.67
3 avaliações para este produto
66.7% dos clientes recomendam este produto
5
33,3%
4
33,3%
3
0%
2
33,3%
1
0%