Parafusadeira Furadeira de Impacto Industrial 1/2 Pol 50Nm 2 Baterias 18V Carregador e Maleta METABO-SB18L - Imagem
Parafusadeira Furadeira de Impacto Industrial 1/2 Pol 50Nm 2 Baterias 18V Carregador e Maleta METABO-SB18L - Imagem 1 Parafusadeira Furadeira de Impacto Industrial 1/2 Pol 50Nm 2 Baterias 18V Carregador e Maleta METABO-SB18L - Imagem 2 Parafusadeira Furadeira de Impacto Industrial 1/2 Pol 50Nm 2 Baterias 18V Carregador e Maleta METABO-SB18L - Imagem 3 Parafusadeira Furadeira de Impacto Industrial 1/2 Pol 50Nm 2 Baterias 18V Carregador e Maleta METABO-SB18L - Imagem 4
Parafusadeira Furadeira de Impacto Industrial 1/2 Pol 50Nm 2 Baterias 18V Carregador e Maleta METABO-SB18L
COD. 4360844 METABO
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (41 opiniões)
4.8
41 avaliações para este produto
92.7% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
87,8%
4
4,9%
3
7,3%
2
0%
1
0%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
Avaliações em destaque
A parafusadeira impressiona pela construção robusta, acabamento de qualidade e desempenho forte tanto para parafusos quanto para furos. Usuários destacam a boa autonomia das baterias, conforto no uso e sensação de durabilidade, resultando em bom custo-benefício para trabalho contínuo. Há quem aponte que o carregador é apenas 220 V, o que pode atrapalhar em algumas situações.