Esmerilhadeira Angular Industrial 850W 5 Pol. 125mm M14 11500rpm 220V METABO-W850125 - Imagem
Esmerilhadeira Angular Industrial 850W 5 Pol. 125mm M14 11500rpm 220V METABO-W850125 - Imagem 1 Esmerilhadeira Angular Industrial 850W 5 Pol. 125mm M14 11500rpm 220V METABO-W850125 - Imagem 2 Esmerilhadeira Angular Industrial 850W 5 Pol. 125mm M14 11500rpm 220V METABO-W850125 - Imagem 3 Esmerilhadeira Angular Industrial 850W 5 Pol. 125mm M14 11500rpm 220V METABO-W850125 - Imagem 4
Esmerilhadeira Angular Industrial 850W 5 Pol. 125mm M14 11500rpm 220V METABO-W850125
COD. 4360823 METABO
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (6 opiniões)
4.17
6 avaliações para este produto
83.3% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
66,7%
4
16,7%
3
0%
2
0%
1
16,7%