Esmerilhadeira Angular Industrial 1500W 5 Pol. 125mm M14 11000rpm 220V METABO-WE1500125RT - Imagem
Esmerilhadeira Angular Industrial 1500W 5 Pol. 125mm M14 11000rpm 220V METABO-WE1500125RT - Imagem 1 Esmerilhadeira Angular Industrial 1500W 5 Pol. 125mm M14 11000rpm 220V METABO-WE1500125RT - Imagem 2 Esmerilhadeira Angular Industrial 1500W 5 Pol. 125mm M14 11000rpm 220V METABO-WE1500125RT - Imagem 3 Esmerilhadeira Angular Industrial 1500W 5 Pol. 125mm M14 11000rpm 220V METABO-WE1500125RT - Imagem 4
Esmerilhadeira Angular Industrial 1500W 5 Pol. 125mm M14 11000rpm 220V METABO-WE1500125RT