Ref.: BLACK & DECKER-MTX20K3B-BR
Marca.: BLACK & DECKER*Imagens meramente ilustrativas
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade do mandril | 3/8" (10 mm) |
| Torque máximo suportado | 46 Nm |
| Possui LED | Sim |
| Tipo de bateria | Íon de Lítio |
| Empunhadura ergonômica | Sim |
| Capacidade da bateria | 1,5 Ah |
| Quantidade de cabeçotes intercambiáveis | 3 |
| Marca | BLACK & DECKER |
| Altura (Embalagem) | 0.05 m |
| Largura (Embalagem) | 0.34 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.20 m |
| Peso (Embalagem) | 0.92 kg |
Furadeira a Bateria 20V MAX Matrix com 3 Cabeçotes Intercabiáveis Carregador e Bolsa BLACK & DECKER-MTX20K3B-BR
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses