Bomba Pré Filtro para Piscina Autoescorvante 1/2CV 220V SYLLENT-PF42M050-220/AS - Imagem
Bomba Pré Filtro para Piscina Autoescorvante 1/2CV 220V SYLLENT-PF42M050-220/AS - Vídeo
Bomba Pré Filtro para Piscina Autoescorvante 1/2CV 220V SYLLENT-PF42M050-220/AS - Imagem 1 Bomba Pré Filtro para Piscina Autoescorvante 1/2CV 220V SYLLENT-PF42M050-220/AS - Imagem 2 Bomba Pré Filtro para Piscina Autoescorvante 1/2CV 220V SYLLENT-PF42M050-220/AS - Imagem 3 Bomba Pré Filtro para Piscina Autoescorvante 1/2CV 220V SYLLENT-PF42M050-220/AS - Imagem 4
Bomba Pré Filtro para Piscina Autoescorvante 1/2CV 220V SYLLENT-PF42M050-220/AS
COD. 4465902 SYLLENT
Descrição do produto
- Aplicações:
:: Circulação da água em sistemas de filtragem de piscinas
- Características do Produto:
:: Não oxida
:: Super silenciosa
:: Isenta de mancal e selo mecânico
:: Pode ser instalada até 50cm acima do nível da piscina
- Especificações Técnicas:
:: Corrente: 3,6A
:: Potência: 1/2CV
:: Pressão Máxima: 112kpa 11,2mca
:: Tubulação (Ø):
- Recalque: 50mm
- Sucção: 50mm
:: Altura Manométrica Total: 10
:: Peso: 8,40kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: Pré Filtro Autoescorvante
- Garantia: 2 anos
- Código de Barras: 7898662071666
Ref.: SYLLENT-PF42M050-220/AS
Garantia 2 anos
Diâmetro da tubulação de sucção 50 mm
Possui sensor de nível Sim
Diâmetro da tubulação de recalque 50 mm
Altura manométrica total 10
Material do parafuso aço inox
Material da bomba hidráulica polímero de engenharia
Corrente 3,6A
Potência 1/2CV
Marca SYLLENT
Altura (Embalagem) 0.30 m
Largura (Embalagem) 0.17 m
Comprimento (Embalagem) 0.58 m
Peso (Embalagem) 6.81 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%