Chave de Fenda Simples 1/8 x 4 Pol. GEDORE-R38100819 - Imagem
Chave de Fenda Simples 1/8 x 4 Pol. GEDORE-R38100819 - Imagem 1 Chave de Fenda Simples 1/8 x 4 Pol. GEDORE-R38100819 - Imagem 2 Chave de Fenda Simples 1/8 x 4 Pol. GEDORE-R38100819 - Imagem 3 Chave de Fenda Simples 1/8 x 4 Pol. GEDORE-R38100819 - Imagem 4
Chave de Fenda Simples 1/8 x 4 Pol. GEDORE-R38100819
COD. 4594470 GEDORE
Ficha Técnica
  • Medida Polegadas e mm: 1/8" x 4" (3x100 mm)
  • Circunferência da Haste: 3mm
  • Comprimento da Haste: 100mm
  • Comprimento Total: 190mm
  • Peso: 25 gramas
  • Referência: R38101819
Prazo de Garantia
  • Vitalício
Código de Barras (EAN)
Ref.: GEDORE-R38100819
Ficha Técnica
Material do cabo polipropileno
Comprimento da haste 100 mm
Comprimento total do equipamento 190 mm
Características do cabo ergonômico | cantos arredondados
Material da haste aço cromo-vanádio
Diâmetro da haste 3 mm
Acabamento niquelado
Garantia 8 anos e 3 meses
Norma DIN ISO 2380-2 | DIN ISO 2380-1
Marca GEDORE
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.07 m
Comprimento (Embalagem) 0.22 m
Peso (Embalagem) 0.03 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (4 opiniões)
5
4 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%