Lixadeira Orbital de Folha 1/3 Pol. 320W 220V LOV320 VONDER-6001320127 - Imagem
Lixadeira Orbital de Folha 1/3 Pol. 320W 220V LOV320 VONDER-6001320127 - Imagem 1 Lixadeira Orbital de Folha 1/3 Pol. 320W 220V LOV320 VONDER-6001320127 - Imagem 2 Lixadeira Orbital de Folha 1/3 Pol. 320W 220V LOV320 VONDER-6001320127 - Imagem 3 Lixadeira Orbital de Folha 1/3 Pol. 320W 220V LOV320 VONDER-6001320127 - Imagem 4
Lixadeira Orbital de Folha 1/3 Pol. 320W 220V LOV320 VONDER-6001320127
COD. 4672201 VONDER
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
A Lixadeira Orbita de Folha 1/3 Pol. 320W 220V LOV320 foi projetada para proporcionar maior comodidade e controle em trabalhos de lixamento e acabamento em superfícies de madeira e derivados. Com um design ergonômico e punho emborrachado, oferece precisão e conforto. Inclui um gabarito para furação da lixa, facilitando a troca e aumentando a durabilidade das lixas, promovendo economia.
Características
  • Potência de 230W para um desempenho eficiente
  • Formato ergonômico com punho emborrachado, proporcionando maior conforto e controle
  • Indicada para lixamento e acabamento em superfícies de madeira e derivados
  • Gabarito para furação, facilitando a troca e prolongando a vida útil das lixas
Conteúdo da Embalagem
  • 1 Lixadeira Orbital
  • 1 Coletor de pó
  • 1 Adaptador para aspirador de pó
  • 2 Folhas de lixa G80
  • 2 Folhas de lixa G120
  • 2 Folhas de lixa G150
Prazo de Garantia
  • 1 ano, já incluso o período legal.
Código de Barras
Ref.: VONDER-6001320127
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Grão da lixa 80 | 120 | 150
Formato da base 1/3 pol.
Possui coletor de pó Sim
Adaptável a aspirador de pó Sim
Quantidade de lixas 6
Potência 320W
Marca VONDER
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.18 m
Largura (Embalagem) 0.29 m
Comprimento (Embalagem) 0.11 m
Peso (Embalagem) 1.80 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
5
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%